заработок в сети интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » заработок в сети интернет » Новый форум » Покупка фразера


Покупка фразера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу взять себе фразер, но не знаю, как его правильно выбрать. Может есть какие то надежные и известные производители, на которых стоит обратить внимание. В общем, что можете посоветовать по поводу выбора фразера ?

0

2

Zenito написал(а):

Хочу взять себе фразер, но не знаю, как его правильно выбрать. Может есть какие то надежные и известные производители, на которых стоит обратить внимание. В общем, что можете посоветовать по поводу выбора фразера ?

Выбирай тот фрезер, который тебе по параметрам подойдет, они то всё таки разные бывают. Я фрезер давно брал, уже таких и не выпускают. Зато работает исправно, без проблем.

0

3

dodge88 написал(а):

Выбирай тот фрезер, который тебе по параметрам подойдет, они то всё таки разные бывают. Я фрезер давно брал, уже таких и не выпускают. Зато работает исправно, без проблем.

Ну, хочу взять что-то не слишком дорогое, но при этом нормальное по качеству, если это возможно. Хотелось бы в 2-3 тысячи гривен вложиться.

0

4

Zenito написал(а):

Ну, хочу взять что-то не слишком дорогое, но при этом нормальное по качеству, если это возможно. Хотелось бы в 2-3 тысячи гривен вложиться.

За 2 не знаю, но за 3-4 тысячи точно найдешь нормальный фрезер. Недавно смотрел, вроде как за эту цену много вариантов и по характеристикам они вполне себе нормальные, не слабые.
А вообще, лучше посмотреть все фрезеры https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/frezery.html отсортировать по нужным тебе критериям, и тогда выбрать станет куда проще.
Касательно производителей, то здесь сложно выделить что-то конкретное. Нет какого то определенного бренда, который бы делал фрезеры лучше остальных. Смотри все варианты.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6626916_1.jpg

0


Вы здесь » заработок в сети интернет » Новый форум » Покупка фразера