заработок в сети интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » заработок в сети интернет » Новый форум » монетизация сайта


монетизация сайта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день.Форумчане, у кого есть свой сайт?Какой вы программой пользуетесь для размещения рекламы на своем сайте?Нравится он вам?Сколько за нее платите или она бесплатная?Расскажите плииз.Хочу начать монетизацию своего сайта и не знаю, с какой платформой это делать лучше и удобней

0

2

Здравствуйте.Программу свою рекламировать не буду, потому как не стоит она того.Но могу дать совет по поводу монетизации сайта.Начинайте размещать рекламу, в особенности баннерную, когда у вас будет минимум 1000тыс уникальных посетителей сайта в день.Иначе можете растерять свой трафик, люди с неохотой воспринимают баннерную рекламу.Так что будьте аккуратны.

0

3

Добрый день.Я использую сервис для управления рекламой в интернете http://adbutton.net/ .Он мне очень нравится. Не побоюсь сказать, что это лучшая рекламная платформа, которая сейчас есть. Она простая и удобная в использовании, с её помощью можно размещать любой рекламный код, а также, очень хорошо зарабатывать по партнерской программе. Суммируя выше сказанное, я очень хорошо поднимаю в месяц на монетизации сайта, и, чуть не забыл, с выводом денег проблем никаких нет.

0


Вы здесь » заработок в сети интернет » Новый форум » монетизация сайта