заработок в сети интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » заработок в сети интернет » Тестовый форум » Как оформить быстро грин арту?


Как оформить быстро грин арту?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, подскажите вопрос касательно зеленой карты для выезда за границу. Мне предложили работу в другой стране и хочу поехать н своем личном авто. Без оформления такой карты будет незаконным вождение там своей машины. Как оформить быстро и не дорого.

0

2

У нас сейчас сложилась такая же ситуация, ищем варианты как и куда выехать за границу семьей. Но тут надо оформить грин карту для безопасной езды за пределами нашей страны, да и во время дтп она обязательна, а от них никто не застрахован. Мне посоветовали на Finance.ua зеленую карту оформить онлайн выезд за границу на авто для финансовой защиты за границей. На сайте у них можно ознакомится более детальней с информацией, ценой, сроками. Все оформление происходит онлайн и очень быстро.

0

3

Тоже ищу, где можно себе купить выгодно грин карту по хорошей цене. Как раз то, что нужно было.

0

4

а цены как там?

0


Вы здесь » заработок в сети интернет » Тестовый форум » Как оформить быстро грин арту?