заработок в сети интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » заработок в сети интернет » Новый форум » Стою перед выбором между iPhone 12 и iPhone 13


Стою перед выбором между iPhone 12 и iPhone 13

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Планирую обновить свой телефон, и стою перед выбором между iPhone 12 и iPhone 13. Что, по вашему мнению, будет лучше в плане функционала, камеры и производительности? Что-то конкретное, на что стоит обратить внимание при выборе?

0

2

Привет! Если выбирать между iPhone 12 и 13, я бы однозначно посоветовал обратить внимание на iPhone 13. Эта модель имеет несколько значимых улучшений по сравнению с предыдущей версией. Камера теперь оборудована новыми сенсорами, что обеспечивает более высокое качество снимков, особенно при слабом освещении. Также, процессор в iPhone 13 более мощный, что отражается на общей производительности устройства. Если тебе интересны более детальные характеристики, можешь ознакомиться с ними на сайте https://estore.ua/smartfony/iphone-13/ .

0

3

Привет! Я вижу, что у нас здесь предстоит интересный выбор между iPhone 12 и 13. Не смотря на многочисленные обновления в 13 модели, я считаю, что выбор зависит от твоих конкретных потребностей и бюджета. Оба телефона - отличные устройства с выдающимися характеристиками. Может быть, стоит подумать, нужны ли тебе последние новинки, или iPhone 12 более подходит по соотношению цена-качество. Постарайся учесть свои потребности и пристрастия в использовании телефона при принятии решения.

0

4

Я себе сейчас тоже выбираю телефон. Но хочу что-то немного дешевле купить.

0

5

Ари Гранд написал(а):

Я себе сейчас тоже выбираю телефон. Но хочу что-то немного дешевле купить.

Я могу вам посоветовапть в таком случае, я сбе взяла у них в маркетплейсе samsung a 50 https://umico.az/tags/karta-pamyati-dlya-samsung-a-50 и мне он прям очень нравится. Кстати, еще было приятно получить кешбек с этой покупочки у них.

0


Вы здесь » заработок в сети интернет » Новый форум » Стою перед выбором между iPhone 12 и iPhone 13