заработок в сети интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » заработок в сети интернет » Новый форум » раскрутка сайта


раскрутка сайта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Как раскрутить сайт, ну чтоб он приносил прибыль?

0

2

Я обращался в студию Site-ok, они быстро вывели мой сайт в ТОП. У них специалисты с большим опытом, справятся с любой поставленной задачей. Рекомендую к прочтению вот эту статью http://zarya-lugansk.com/news_show.php?news_id=7821 надеюсь помог.

0

3

А кто для рекламы бизнеса пробовал использовать вайбер-рассылку? Эффективно? Стоит ли вкладываться?

0

4

Я пробовал,  причем нужно было рассылку по моим клиентам, по готовой базе делать, отдал денег, а получил гору жалоб, причем не только от моих клиентов, а и от левых вообще людей. Им тоже поприходило не понятно что. Надо искать нормлаьных специалистов, по знакомым таких не нашел, а рисковать и выбрасывать еще деньги не хочу

0

5

Мы первый раз когда решили начать работать и с вайбером, то в фирму СМС Клуб обратились, чтоб они нам помогли с настройкой рассылки и с текстом продающим  и могу сказать что на viber рассылку цена там наиболее адекватная из всех тех, у кого мы узнавали. Ребята там классные, работу свою знают, всегда поддержка на связи, да и плюсом то, что альфа- имена бесплатные  получаются, я сервисом доволен и клиентам нравится

0


Вы здесь » заработок в сети интернет » Новый форум » раскрутка сайта