заработок в сети интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » заработок в сети интернет » Новый форум » Уборка офисов


Уборка офисов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, есть тут кто знает, фирму которая делает генеральную уборку офисов после ремонта? Подскажите пожалуйста, срочно надо, а то боюсь до открытия не успеем, если сами будем убирать.

0

2

Я конечно не в курсе, но мне кажется это недешевое удовольствие даже если есть такие компании. Уберите сами, так и сэкономите хорошо ну и бизнес если ваш, то можно и отложить на недельку открытие.

0

3

Могу посоветовать вам компанию с которой мы сотрудничаем долгое время, и все устаревает. Вот они нам https://cleanmasters.com.ua/ на постоянной основе делают уборку в офисе, у нас прям с ними договор в который все включено. Никогда претензий не было, все всегда быстро и качественно. Ну а вообще, можете позвонить обсудить все вопросы и заказать тестовую уборку, после которой сами все поймете.

0

4

а где можно заказать чистку ковролина качественную ?

0

5

Привет, да мы тоже сами не могли ковролин отчистить нормально, так пришлось заказывать чистку ковров в Киеве Вот у них отлично выходит отчищать ковры и ковролин. Просто выездная химчистка получилась. Мы очень довольны их работой, будем ещё обращаться за помощью.

0


Вы здесь » заработок в сети интернет » Новый форум » Уборка офисов